通知公告
会议通知
当前位置:首页 > 通知公告 > 会议通知
湖南化院2017春季长跑比赛获奖名单公示
时间:2017-03-10 00:00:00 来源: 作者: 编辑: 浏览次数:0

湖南化院2017春季长跑比赛获奖名单公示


 前八名:

2017年春季长跑比赛获奖名单
组别名次单位姓名
男子组1基础课部覃东君
2机电工程学院李绍友
3机电工程学院尹雪华
4自信学院付  伟
5商学院刘丙肖
6后勤处李志华
7制药与生物工程学院罗跃中
8商学院陈  宇
女子组1机电工程学院高永卫
2基础课部张丽枚
3学工部王羽城
4财务处沈  妮
5商学院陈  辉
6自信学院张云然
7基础课部欧阳苹
8自信学院胡  亮
8纪委旷玉妍

 

 

 

纪念奖:

2017年春季长跑比赛纪念奖名单
序号单位姓名序号单位姓名
1保卫处陈峰16财务处唐琦
2保卫处陈振飞17财务处王冬平
3保卫处戴辉18财务处谢春芳
4保卫处邓精霖19财务处周永辉
5保卫处黄梦莉20财务处朱英豪
6保卫处刘魁21成教处郭明生
7保卫处莫小方22成教处黎璞琛
8保卫处王湘平23成教处秦兰
9保卫处武凌24成教处田键
10保卫处肖永孚25成教处严可为
11保卫处谢建军26党政办陈建安
12保卫处言光耀27党政办陈小尘
13财务处陈冰梅28党政办丁庆红
14财务处李运莲29党政办郭武良
15财务处谭晓明30党政办姜铁光
31党政办李纯斌46党政办周小燕
32党政办刘辉47督导室冯修燕
33党政办刘三婷48督导室贺新元
34党政办刘望49督导室黄海平
35党政办刘毅50督导室吴子红
36党政办隆平51督导室肖韶光
37党政办邱晓黎52对外联络处刘子璇
38党政办石建兵53对外联络处马中亚
39党政办石绍军54发展规划处闵蓉蓉
40党政办王为55发展规划处谢振中
41党政办王雄伟56发展规划处尹波
42党政办辛湘57发展规划处周莹莹
43党政办易卫国58后勤处段喜春
44党政办游大庆59后勤处范叶青
45党政办张立志60后勤处冯坚慧
61后勤处李建文76后勤处朱海军
62后勤处刘兵77化工学院包巨南
63后勤处刘瑛78化工学院陈朝辉
64后勤处刘祖奇79化工学院陈东旭
65后勤处罗德懿80化工学院陈杰山
66后勤处邱赛珍81化工学院陈文娟
67后勤处谭波海82化工学院陈岳
68后勤处向秋卿83化工学院邓桂华
69后勤处肖鸿84化工学院何灏芳
70后勤处肖湘平85化工学院候德顺
71后勤处徐波涛86化工学院胡彩铃
72后勤处徐长明87化工学院胡志勇
73后勤处颜立新88化工学院李崇裔
74后勤处尹爱云89化工学院李建伟
75后勤处周明90化工学院李俊
91化工学院李志松106化工学院吴卫
92化工学院李忠英107化工学院吴永健
93化工学院梁建军108化工学院肖艳娟
94化工学院梁美东109化工学院谢桂荣
95化工学院廖红光110化工学院颜鑫
96化工学院刘军111化工学院阳铁建
97化工学院刘小忠112化工学院余小光
98化工学院刘绚艳113化工学院余媛媛
99化工学院苏翠娥114化工学院禹练英
100化工学院谭靖辉115化工学院喻文凯
101化工学院谭美蓉116化工学院张果龙
102化工学院唐新军117化工学院张翔
103化工学院童孟良118化工学院章惠
104化工学院王罗强119化工学院钟红梅
105化工学院邬恒前120化工学院钟岩亮
121化工学院周国娥136机电工程学院李琴
122化工学院周静137机电工程学院李媛
123化工学院周芝兰138机电工程学院李祝庆
124化工学院祖帅139机电工程学院廖申学
125机电工程学院陈晨140机电工程学院刘容
126机电工程学院陈慧玲141机电工程学院龙琳
127机电工程学院陈敏142机电工程学院卢国庆
128机电工程学院陈土军143机电工程学院罗继红
129机电工程学院陈艳144机电工程学院孟少明
130机电工程学院段柏平145机电工程学院聂辉文
131机电工程学院管文华146机电工程学院聂俊红
132机电工程学院贺卫红147机电工程学院彭湘蓉
133机电工程学院蒋晓斌148机电工程学院谭海林
134机电工程学院金方149机电工程学院谭倩
135机电工程学院赖春明150机电工程学院谭湘莲
151机电工程学院谭啸166机关总支陈昆
152机电工程学院唐前鹏167机关总支吴兰
153机电工程学院王范168基础课部陈立群
154机电工程学院王松竹169基础课部陈守国
155机电工程学院吴兴欢170基础课部崔媛
156机电工程学院向寓华171基础课部邓滢
157机电工程学院肖爱武172基础课部郭洪典
158机电工程学院薛拥军173基础课部何静
159机电工程学院尹立明174基础课部侯国文
160机电工程学院尹霞175基础课部冀建华
161机电工程学院尹子兵176基础课部江友君
162机电工程学院张洪强177基础课部蒋仕林
163机电工程学院张军178基础课部李海霞
164机电工程学院张治坤179基础课部李娜一
165机电工程学院朱智文180基础课部李淑媛
181基础课部李秀芝196基础课部皮红波
182基础课部廖基胜197基础课部谭建红
183基础课部刘静198基础课部谭建红
184基础课部刘婉婷199基础课部汪艳
185基础课部刘亚敏200基础课部王芳
186基础课部刘艳艳201基础课部王桂英
187基础课部刘志峰202基础课部王新利
188基础课部龙朝203基础课部夏冬群
189基础课部罗润兰204基础课部谢华丽
190基础课部罗惜春205基础课部谢珊
191基础课部吕靖206基础课部徐勇
192基础课部莫兼学207基础课部杨富荣
193基础课部欧阳海云208基础课部叶丽萍
194基础课部潘芳209基础课部易鹏
195基础课部彭娟210基础课部易鹏
211基础课部尹梅226教务处侯东苑
212基础课部尹梅227教务处候东花
213基础课部赵小平228教务处刘祉含
214基建处黄玲229教务处彭红
215基建处刘小群230教务处任革
216基建处唐玉琴231教务处任建军
217基建处吴红权232教务处谭晓兰
218基建处谢年明233教务处田丹
219基建处徐国武234教务处汪自友
220基建处袁莹235教务处温拥军
221组织部曾志刚236教务处武文娟
222组织部黎敏娜237教务处夏丰
223组织部阳良明238教务处徐韬
224教务处邓广华239教务处许珊
225教务处憨慧240教务处尹红健
241教务处张靖256商学院陈志雄
242科研处邓新云257商学院单卫国
243科研处李继睿258商学院费诚
244科研处张麦秋259商学院黄波兰
245科研处张聂伟260商学院黄艳群
246科研处周德峰261商学院江朝
247离退处蔡刃262商学院江琳
248离退处姜红辉263商学院蒋俊凯
249离退处刘艳阳264商学院刘婷
250人事处曾经昊265商学院皮菊云
251人事处陈湘晖266商学院全国林
252人事处唐轮章267商学院苏蓉
253人事处朱诗婧268商学院王景
254商学院蔡丽269商学院王丽平
255商学院曾辉270商学院向林峰
271商学院徐助胜286思政部彭世武
272商学院杨潇潇287思政部余知资
273商学院杨湛兰288思政部周炳炎
274商学院易俊雅289图书馆丁彩云
275商学院易智沅290图书馆甘胜界
276商学院袁华291图书馆李光文
277商学院张红292图书馆刘江
278商学院赵海珊293图书馆刘倩倩
279商学院赵慧妮294图书馆刘智元
280商学院周浩295图书馆唐静
281商学院周剑296图书馆吴苏凝
282商学院朱敏297图书馆谢吉云
283思政部曾子茜298图书馆徐长英
284思政部黄婉秀299图书馆杨谦
285思政部李宇中300图书馆钟晓明
301项目办罗源316学工处唐靖
302校办工厂单红卫317学工处汪发亮
303校办工厂刘慧318学工处向文燕
304校办工厂周文元319招就处段楚凡
305校办工厂朱义勇320招就处段昭君
306宣传部陈丹321招就处刘艳
307宣传部耿星322招就处唐丽
308宣传部欧彦麟323招就处王迎胜
309学工处谷多324招就处熊光
310学工处蒋凌325制药学院巴布
311学工处李德兴326制药学院曹慧军
312学工处刘颖327制药学院曾志云
313学工处潘胜兰328制药学院郭君
314学工处孙翔329制药学院姜玉梅
315学工处谭件国330制药学院兰兰
331制药学院李蓝346制药学院徐佳
332制药学院李容347制药学院徐祥斌
333制药学院李玉珍348制药学院阳小宇
334制药学院刘志勇349制药学院姚宇
335制药学院彭展英350制药学院游文娟
336制药学院石慧351制药学院张桂文
337制药学院苏敏352自信学院曾辉
338制药学院王继山353自信学院陈平
339制药学院王织云354自信学院呙美中
340制药学院吴代娟355自信学院郭浪
341制药学院吴新华356自信学院徐伟生
342制药学院肖怀秋357自信学院许建平
343制药学院肖洁358自信学院张朝霞
344制药学院谢佳琦359自信学院周恒伟
345制药学院周全360自信学院吴沁园
361自信学院贺湘黔368资产处胡杰
362自信学院洪礼章369资产处李杨华
363自信学院胡文亮370资产处凌建伟
364自信学院蒋勇371资产处张会
365自信学院匡芬芳372纪委李源
366自信学院李坤鹏373纪委刘凤元
367自信学院李丽霞374刘亚雄